Представляем Вашему вниманию новинку в сфере точечной сварки, одного из мировых лидеров по производству сварочного оборудования компании Telwin
D-ARC 200 (kод 816160)
Эффективный ремонт алюминия
D-Arc 200- это сварочный инвертор, который благодаря технологии короткой дуги позволяет приваривать перфорированные шайбы и штифты к алюминиевым листам без использования газа. Специально создан для применения в автомастерских.
Технология короткой дуги позволяет быстро и точно сваривать крюковые шайбы и гвозди на панелях из алюминиевого сплава.
Он оснащен пистолетом D-Arc и крюковыми шайбами.
Для изменения мощности используется один единственный потенциометр, который автоматически регулирует все необходимые значения.
Использование легкого и эргономичного сварочного пистолета со встроенным кабелем возврата массы позволяет экспоненциально сократить время, необходимое для выпрямления дверей, капотов, крыльев и т.д.