Пуско-зарядное устройство Telwin Alaska 200 Start |
Артикул: 807577
Наличие:
есть на складе
Количество:
|
Пуско-зарядное устройство Telwin Alaska 200 Start принадлежит к модельному ряду Elements. Этот простой в управлении прибор оснащен множеством необходимых в работе опций и предназначен для профессионального использования. Есть три вида зарядного процесса: CHARGE, TRONIC и BOOST, а также возможность запуска двигателя с током пуска 150 А. Прибор оснащен индикацией и переключателями режимов работы, защитой от неправильной полярности подключения и перегрузки.
Покупка пуско-зарядного устройства Telwin Alaska 200 Start добавит отличный инструмент к арсеналу профессионального автомобильного мастера. Купить прибор по разумной цене в Киеве и Украине можно на сайте Феникс-Маркет. Импортом и продажами итальянского оборудования мы занимаемся уже много лет, поэтому всегда сможем помочь вам с выбором требуемых параметров и стоимости. Цены по Киеву и в регионах Украины не отличаются, мы стараемся поддерживать их на конкурентоспособном уровне.
Однофазное напряжение сети | 230 В |
Поглощенная мощность заряда / пуска | 0,3 / 2,2 кВт |
Напряжение заряда / пуска | 12 / 24 В |
Эффективный ток заряда | 23 А (12В) / 12 А (24В) |
Ток заряда (конвенция EN) | 15 А (12В) / 8 А (24В) |
Максимальный пусковой ток | 100 / 150 А |
Емкость аккумуляторов | 25-300 А (12В) / 30-160 А (24В) |
Типы поддерживаемых аккумуляторов | Wet, Gel, MF, AGM, Pb-Ca, EFB |
Положения регулировки | 2 |
Габаритные размеры | 245 x 195 x 130 мм |
Вес | 7,6 кг |
для ремонта шин для шиномонтажа Оборудование для СТО сварка пуско-заряд | компрессоры инструмент для автомойки для покраски авто |