Пуско-зарядное устройство Telwin Leader 400 Start |
![]() Артикул: 807551
Наличие:
есть на складе
Количество:
|
Заряжать свинцовые аккумуляторы на 12 В / 24 В и запускать бензиновые двигатели способно пускозарядное устройство Leader 400 Start. Зарядку можно проводить как в стандартном, так и Boost режиме (быстрый заряд). Ток пуска в максимуме составляет 300 А. Это прибор средней мощности для легковых и грузовых автомобилей, автобусов, моторных лодок и пр. Купить его можно в компании Феникс-Маркет по разумной цене.
Покупка пуско-зарядного устройства Telwin Leader 400 Start в Киеве и Украине возможна также через нашу дилерскую сеть, стоимость товара остается неизменной. Доставка по Украине оплачивается отдельно, по Киеву - бесплатно. Продажи пуско-зарядных приборов возможны по предоплате или наложенным платежом. Мы импортируем оборудование своими силами, поэтому предлагаем лучшие цены, гарантию и качественный сервис.
Однофазное напряжение сети | 230 В |
Поглощенная мощность заряда / пуска | 1 / 6,4 кВт |
Напряжение заряда / пуска | 12 / 24 В |
Эффективный ток заряда | 45 А |
Ток заряда (конвенция EN) | 30 А |
Максимальный пусковой ток | 300 А |
Пусковой ток (1 V/C EN60335-2-29) | 180 А |
Емкость аккумуляторов | 20 - 700 А/ч за 15 ч |
Положения регулировки | 3 |
Габариты | 265 x 345 x 230 мм |
Вес | 10,9 кг |
для ремонта шин для шиномонтажа Оборудование для СТО сварка пуско-заряд | компрессоры инструмент для автомойки для покраски авто |